ШАХТА

Мирча Луческу собирается ещё раз сыграть с "Краснодаром"

Мирча Луческу собирается ещё раз сыграть с

После выигранного спарринга против ФК "Краснодар", Мирча Луческу поделился своим впечатлением с журналистами клуба соперника о ходе сборов "Шахтера".

Мирча Луческу

- Это была тренировочная игра, которая получилась очень хорошей. Правда проходила она в достаточно тяжелых погодных условиях. Могу отметить, что обе команды продемонстрировали хорошую организацию игры. Этот поединок я рассматривал как тренировочный. Другие моменты меня сильно не волновали. И "Краснодар" и  "Шахтер" сейчас ещё не в лучшей форме. Обе команды находятся под физическими нагрузками, все таки идут сборы. У нас вчера было две тренировки и сегодня сутра было занятие. Первый тайм оказался более зрелищным пока команды были свежие. Во втором тайме мы пытались контролировать мяч. Обе команды пытались найти моменты для взятия ворот и в целом игра получилась равной.

- Какое впечатление оставил после себя клуб "Краснодар"? Может чем-то удивил вас?

- Я очень хорошо знаю Муслина и помню его по донецкому "Металлургу". И в то время и сейчас он знает, как организовать свою команду. В его обойме всегда есть хорошие индивидуальные игроки. У меня о "Краснодаре" сложилось очень хорошее впечатления и я оцениваю эту команду, как команду высокого уровня. Могу сказать, что разговаривал с Муслином. Если будет  возможность в перерыве между играми в чемпионате мы приедем в Краснодар, чтоб ещё раз сыграть друг с другом.

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML