ШАХТА

"Парма" отвергла 11 млн. евро от "Шахтера" за трансфер Бельфодила

Сразу несколько клубов собирается побороться за подписание форварда "Пармы" Исхака Бельфодила.

Исхак Бельфодил

Как сообщает французская пресса, в итальянский клуб уже поступило минимум два предложения, которые были отвергнуты. Сперва за игрока 7 млн. евро предлагал немецкий "Вольфсбург", но пармезанцы категорически отказались даже рассматривать такой вариант, после чего на горизонте возник донецкий "Шахтер" с предложением в 11 млн. евро. Однако и такая сумма не заставила колебаться "Парму".

Боссы "Крестоносцев" считают, что Бельфодил стоит гораздо дороже, однако и "горняки" не намерены отступать. Сообщается, что "Шахтер" в ближайшие дни намерен направить улучшенное предложение по форварду, которое будет составлять 12 млн. евро. Таким образом, по мнению СМИ, руководство "Шахтера" собирается действовать в излюбленной манере в переговорном процессе - постепенно повышать предложение с небольшим шагом ставки до суммы, которая либо позволит приобрести футболиста, либо покажется экономически нецелесообразной.

Однако "горнякам" не стоит забывать, что активную деятельность в отношении Бельфодила ведет и миланский "Интер". Боссы "нерадзурри" уже провели встречу с руководством "Пармы" и имеют несколько вариантов по осуществлению сделки - от выплаты компенсации за полный трансфер нападающего, до обмена игроками с частичной денежной выплатой. В частности, не исключается, что в качестве разменной монеты "Интер" может использовать своего форварда Антонио Кассано.

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML