ШАХТА

Гречишкин, Степаненко и Илсиньо прибыли в расположение "Шахтера"

18.06.2013 14:28

18 июня в тренировочном лагере донецкого «Шахтера» в тирольском Гоинге царило оживление. Прежде всего, накануне численность делегации несколько увеличилась. К коллективу присоединились Дмитрий Гречишкин, Тарас Степаненко и продолжающий бороться с последствиями травмы Илсиньо. Украинские сборники приступили к втягивающим занятиям, у бразильского легионера свой специфический график работы под присмотром медслужбы клуба.
Утренняя тренировка началась просто-таки весело. Мирча Луческу предложил своим подопечным ряд упражнений на реакцию и смекалку. Такие себе психологически разгрузочные «веселые старты». Так что съемочной группе румынского телевидения (как же без них) и телегруппе ФК «Шахтер» повезло - наснимали редких кадров.

Затем наступило время для бега, упражнений с мячом. Отдельно проводились занятия для игроков атаки и нападения. На вторую половину дня намечена еще одна тренировка. А завтра «горняки» намереваются провести первый контрольный поединок этого сбора, как и было запланировано ранее.

 

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML