ШАХТА

Бензема и Ребери могут посадить на три года!

17.06.2013 18:36

Бензема и Ребери могут посадить на три года!

Любителям "клубнички" Кариму Бензема и Франку Рибери придётся предстать перед судом за связь с неполнолетней проституткой!

А сразу так и не скажешь...

Напомним, за данным резонансным делом футболистов допросили два года назад. Их обвиняли в сексуальной связи из Захией Дехар, когда той было менее 18 лет. Об этом сообщает РБК Спорт.

Скандал разгорелся в рамках полицейского расследования - органы правопорядка находились в поисках банды сутенеров, которая орудовала неподалеку от парижского ночного клуба.

В итоге появились имена звезд сборной Франции из футбола, что отчасти повлияло на провал "Трехцветных" на чемпионате мира у ПАР двухгодичной давности.

Дехар утверждает, что Бензема вроде бы заплатил за секс с ней в 2008 году, когда ей было всего 16 годы. Она также рассказала следователям, что на следующий год до нее приехал Рибери, чтобы "сделать подарок самому себе на день рождения".

Раньше парижский государственный обвинитель просил, чтобы из игроков были сняты все обвинения на основании того, что футболисты не знали о возрасте Дехар. Однако следователи все-таки решили довести дело до суда.

Если футболистов признают виновными, Рибери и Бензема могут очутиться за решеткой сроком на три года. Адвокаты игроков заявили, что их подопечные ни в чем не виноватые.

Представитель Бензема Сильвиан Кормье, например, сказал следующее: "Клиенту придется платить за то, что он молод и знаменит". Адвокат Рибери Софии Боттаи считает, что "это несправедливое решение" - имеется в виду то, что дело все же довели до суда.

Тем временем главный тренер сборной Франции Дидье Дешам включил в состав команды обоих футболистов - на товарищеский матч, который состоится в среду с командой Уругвая. "Все в руках судей", - подчеркнул тренер.

Источник - fakty.ictv.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML