ШАХТА

Легенда футбола Роналдо стал профессиональным игроком команды PokerStars Pro!

12.06.2013 15:01

РоналдоВ начале апреля на покерных и футбольных форумах появилась новость, вызвавшая огромный ажиотаж, как среди фанатов футбола, так и среди любителей покера. Пожалуй, самый лучший спортсмен за всю мировую историю футбола, выдающийся нападающий клубов «Барселона», «Интер», «Милан», «Реал Мадрид» и, естественно, одного из сильнейших составов Бразильской сборной, Роналдо подписал контракт с известнейшим покеррумом PokerStars, и теперь «Зубастик» является почетным членом команды профи PokerStars. Об этом событии уже говорят достаточно широко на различных форумах и сайтах.

Все началось с обычного сообщения, которое Роналдо опубликовал на своей официальной страничке в твиттере: В моей жизни появилось еще больше спорта. “Сейчас это олл-ин!”

Регулярные пользователи форумов, возможно, и не обратили бы на это особого внимания, если бы этот пост практически мгновенно не ретвитнул почти каждый испано-говорящий покерный профессионал из команды Team PokerStars Pro, в числе, которых были Андрэ Аккари, Умберто Бренес, а также Лео Фернандес.

К сожалению, официальный анонс данного события в настоящее время отсутствует, однако имеет место быть конкретное предположение, что «Зубастик» выступит в качестве ключевой личности на рынке Бразилии и Южной Америки для Poker Stars, на территории которых авторитет именитого экс-футболиста едва ли можно описать рациональным сравнением. Мы же, в свою очередь, очень надеемся получить сообщение от ПокерСтарс, и было бы отлично, если бы данная информация содержала конкретное подтверждение.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML