ШАХТА

Николай Павлов: "Ордец пришел к нам никем, а за месяц стал кандидатом в сборную"

Николай ПавловНаставник "Ильичевца" Николай Павлов рассказал, какие изменения произошли в команде в летнее межсезонье.

- Покинули команду Ковалев, Тищенко и Джгереная, с которым мы не стали продлевать арендное соглашение. Решил поменять команду и Виталик Виценец. Под вопросом сейчас участие в нашей команде Саши Чижова - у него заканчивается контракт с "Шахтером", и сейчас вопрос находится в стадии переговоров. Если он продлит контракт с этим клубом, то, наверное, опять будет у нас играть, а если не продлит, то его будущее в нашей команде под вопросом.

К нам пришли 3 игрока 1993 года из донецкого "Шахтера" - Андрей Тотовицкий, Михаил Пыско и Вячеслав Чурко. С нами также работает выпускник нашей школы Дмитрий Мишнев и, возможно, возьмем в Ялту игрока юниорской сборной Игоря Калинина, тоже нашего воспитанника, 1995 г.р.

- Насколько новобранцы смогут составить конкуренцию основному составу или берете их на перспективу и больше будете задействовать в молодежном составе?
- Когда Ваня Ордец приходил сюда, он не сыграл ни одной игры в Премьер-лиге. Сейчас он признан на Мемориале Лобановского лучшим защитником, является кандидатом, насколько я слышал, в национальную сборную всего лишь за месяц, который провел у нас. Почему мешает это сделать тем ребятам, которые пришли и тем, кто у нас есть, - считает Павлов.

 

Источник: ФК "Ильичевец"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML