ШАХТА

Саво Павичевич: "Сборная Украины боится нашу атаку"

07.06.2013 18:39

ЧерногорияЗащитник сборной Черногории Саво Павичевич поделился ожиданиями от отборочного матча ЧМ-2014 со сборной Украины, который состоится сегодня в Подгорице.

- Сегодняшняя игра будет отличаться от киевской. Не знаю, как украинцы собираться играть, но уверен, что футбол не будет "закрытым". Сборная Украины боится нашу атаку, но нам не стоит забывать, что и "сине-желтые" имеют в своем составе хитрых и быстрых футболистов, играющих впереди.

На поле нужно выходить без мыслей о турнирной таблице, они только могут помешать. К сборной Украины нужно отнестись очень серьезно, несмотря на то, что мы играем дома. Кстати, вся наша команда смотрела матч украинцев против Камеруна. В черногорской прессе написали, что у "сине-желтых" слабая атака, но это не правда. Я думаю, что они готовились к встрече с нами и специально не раскрыли все карты.

Безусловно, наши сегодняшние соперники видят себя в финальной стадии чемпионата мира и очень хотят туда попасть, но я чувствую, что победу будем праздновать именно мы. Для победы нужно играть с холодной головой и горячим сердцем. Болельщики ожидают от нас только победы, - заявил Павичевич.

 

Источник: dynamo.kiev.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML