ШАХТА

Агент: "Шахтер" не позволит уйти Дугласу Косте"

07.06.2013 7:10

Дуглас КостаАгент полузащитника "Шахтера" Дугласа Косты, Сезар Боттега, в интервью TuttoMercatoWeb.com объяснил, почему его клиент не покинет Донецк несмотря на то, что постоянно муссируются слухи о возможном трансфере бразильца.

"Этот сезон у него не очень хороший. Играл мало и не смог проявить себя. После этого его трансферная стоимость снизилась, но украинский клуб, конечно, не позволит ему уйти. Этот клуб не нуждается в деньгах от трансферов. Его целью является становление и проведение отличного сезона".

В связи с приходом Веллингтона Нема положение Косты в "Шахтере" еще больше ухудшилось.

"Ситуация как и в прошлом году. Вероятно, что это подкрепление является реакцией еще на уход Виллиана. Их идея всегда иметь по два атакующих игрока слева и справа отличного качества", - раскрыл трансферные задачи "Шахтера" агент.

Боттега признал, что несмотря на то, что в Италии часто говорят о 23-летнем полузащитнике, реальных предложений не было.

"Был интерес "Ромы", как и многих итальянских клубов, были контакты какое-то время. Но слишком много новостей, скорее, спекуляции СМИ", - считает агент.

 

Источник: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML