ШАХТА

Марко Девич: "У нас с Фоменко был нормальный разговор"

24.05.2013 7:05

Марко ДевичНападающий "Металлиста" Марко Девич, вынужденный досрочно закончить сезон и пропустить июньские игры сборной Украины из-за проблем со связками голеностопа, сообщил, что имел разговор с главным тренером национальной команды Украины Михаилом Фоменко, встретив понимание специалиста.

"Тренер выразил сожаление, что это случилось. Я с ним общался, был нормальный разговор. Он пожелал мне удачи, я ему тоже. Нужно обыграть Черногорию, чтобы остались шансы попасть на чемпионат мира.

Что касается травмы, то она беспокоит настолько, что я не могу максимально тренироваться уже четыре дня. С того момента, как я после игры с "Днепром" сделал МРТ и мне сказали, что со мной, я уже в отпуске, — сказал Девич в эфире украинского телеканала "Футбол".

Отметим, 2 июня, в день игры сборных Украины и Камеруна на "Олимпийском", сыграет в Сербии свадьбу. Избранницу Девича зовут Милица, а в день свадьбы молодожёны отметят ещё и пятилетие знакомства. На территорию Украины нападающий "Металлиста" вернётся 17 июня и начнёт с коллективом предсезонную подготовку.

 

Источник: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML