ШАХТА

Донецкий городской голова Александр Лукьянченко поздравил ФК "Шахтер"

23.05.2013 11:59

Александр ЛукьянченкоДонецкий городской голова Александр Лукьянченко поздравил ФК "Шахтер" в связи с завоеванием Кубка Украины по футболу.

В поздравлении в частности сказано:

От имени Донецкого городского совета, исполкома городского совета и от себя лично поздравляю Президента футбольного клуба "Шахтер" Рината Леонидовича Ахметова, игроков, тренерский штаб и сотрудников клуба, а также многочисленных болельщиков с завоеванием Кубка Украины по футболу.

Став Чемпионом Украины и завоевав Кубок страны в одном сезоне, вы в очередной раз доказали, что футбольная команда "Шахтер" не только сильнейшая команда Украины, но и одна из лучших команд Европы.

Девятый раз Кубок Украины отправляется в Донецк. Это была заслуженная, убедительная и яркая победа.

Болельщики "Шахтера", знают, что команда не остановится на достигнутом. Впереди нас будут ждать новые грандиозные победы. Уверен, что в скором будущем Донецк увидит еще не один Кубок, завоеванный нашей командой.

От всей многомиллионной армии болельщиков желаю команде "Шахтер" столь же ярко выступить на международной арене.

Желаем Вам крепкого здоровья, удачи, благополучия и таких же ярких побед во славу Донецка и Украины!

Болельщики "Шахтера" всегда будут гордиться победами команды. Вы часть Донецка и его истории. Своими победами "Шахтер" прославляет наш город и Украину. Удачи вам в предстоящих турнирах!

 

Источник: Официальный сайт городского головы г. Донецка

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML