ШАХТА

Марко Девич: "Хочется, чтобы осталась память о времени, проведенном в "Шахтере"

22.05.2013 12:51

Марко ДевичФорвард харьковского "Металлиста" Марко Девич подвёл итоги сезона для своей команды, а также отметил, что капитан донецкого "Шахтёра" Дарио Срна ещё не передал Девичу золотую медаль чемпионата Украины. Напомним, в первом круге 29-летний футболист выступал в составе "Шахтёра".

"Честно говоря, мы не лучшим образом начали весеннюю часть чемпионата. С одной стороны, очки вроде добывали, но качество игры было далеким от идеала. Но потом мы неплохо вкатились в сезон. Считаю, очень важной в психологическом плане была ничья на "Донбасс Арене" с "Шахтёром". После этого матча мы поняли, что можем реально претендовать на место в Лиге чемпионов. Когда же обыграли "Динамо", сказал друзьям: "В этом году мы должны брать серебро". Хотя, если честно, даже не думал, что мы сделаем это за тур до финиша чемпионата", — цитирует Девича "Спорт-Экспресс в Украине".

"Из "Шахтёра" звонили многие — Срна, Эдуардо, Мхитарян. Уверен, что они искренне за меня порадовались. Пока не спрашивал Дарио, когда он передаст мне золотую медаль. Но я постараюсь, чтобы обе медали висели рядом. Хочется, чтобы осталась память о времени, проведённом в "Шахтёре", — сказал форвард "Металлиста".

 

Источник: Спорт-Экспресс в Украине

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML