ШАХТА

Геннадий Орбу: "Класс "Шахтера" намного выше, чем у "Черноморца"

22.05.2013 15:24

Геннадий ОрбуЭкс-полузащитник "Шахтера" Геннадий Орбу поделился ожиданиями от финальной игры за Кубок Украины между донецкими "горняками" и одесским "Черноморцем".

"У любой команды в матче такого уровня есть шансы победить. Вот только в этом финале рассчитывать на какую-то неожиданность вряд ли можно. "Шахтер" просто супермотивирован и точно не откажется сделать очередной "золотой" дубль. Что касается "Черноморца", то команда вряд ли прыгнет выше головы, тем более свою задачу выхода в Лигу Европы она выполнила. Подопечным Григорчука куда важнее сыграть достойно и порадовать своих болельщиков в Харькове содержательным и качественным футболом.

Давайте не будем забывать, что класс "Шахтера" намного выше, чем у "Черноморца". Зато для Одессы сегодняшняя игра станет отличным тестом перед стартом в еврокубках. Такой себе экзамен на профпригодность, поиск ошибок, оптимальных игровых схем и анализ тех игровых линий, которые нуждаются в усилении в летнее межсезонье".

"Думаю, разгрома в любом случае не будет, можно надеяться на преимущество в два мяча после финального свистка", - подчеркнул Орбу.

 

Источник: Чемпионат

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML