ШАХТА

Андрей Стеценко: "Решение по Рамосу примет Коломойский"

Андрей СтеценкоГенеральный директор днепропетровского "Днепра" Андрей Стеценко дал оценку весенней части чемпионата в исполнении его команды, а также отметил, что "Днепр" намерен плотно поработать на трансферном рынке в летнее межсезонье.

"Весной мы провалили всё, что можно. Надоело устраивать праздники в городах, где играем. На прошлой неделе Одессе праздник 9 мая, сегодня Харькову праздник. Причин такого сезона много. Команда не показывала такой игры, как осенью… Моральное состояние игроков, судейские ошибки — всё это привело к такому результату. Потеряли очки с "Кривбассом", "Ворсклой". Всё это и сказалось. Не умеем играть с командами, которые ниже, отбирать у них очки", — сказал Стеценко в эфире канала "2+2".

"Билич? Неправда, не вели переговоров, это выдумки СМИ хорватов. По Рамосу ничего не могу сказать. Решение принимает владелец. По окончании чемпионата, может, будет принято решение, может, нет. Пока ничего не могу сказать. Не могу комментировать слова Коноплянки. Когда зимой были рядом с лидерами, футболисты сами должны ставить перед собой задачи и понимать, что медалей не было девять лет. А Кубок? Разве не мотивация? Зачем им говорить, если и так понятно, какая мотивация. У Рамоса год контракта. Если Игорь Валерьевич примет решение — будет работать. Трансферы нужны, понимаем. Выразил сожаление, что ушёл Алиев, Одибе. Завтра встречусь с тренером и спрошу: начинать ли нам вступать в переговоры насчёт Алиева и Одибе. Думаю, Саша с удовольствием приедет к нам. Приоритетом будет левый защитник. Стринича не отпустим, оголить фланг не можем — наоборот, купим для конкуренции", — подытожил генеральный директор "Днепра".

 

Источник: Чемпионат.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML