ШАХТА

Неймар уже сегодня может стать футболистом "Барселоны"

16.05.2013 14:09

Неймар уже сегодня может стать футболистом

Звёздный нападающий "Сантоса" Неймар может в течение ближайших часов стать футболистом "Барселоны", сообщает испанская пресса.

Раньше уже сообщалось, что представитель каталонского клуба Рауль Санльеи вылетел в Бразилию, чтобы провести переговоры с руководством "Сантоса". Следует отметить, что "Барселона" намеревалась отправить своего представителя в Бразилию на следующей неделе, однако последние события, связанные с интересом мадридского "Реала" к игроку, заставили сине-гранатовых спешить.

Президент "Королевского клуба" Флорентино Перес готов предложить футболисту сборной Бразилии шестилетний контракт и зарплату в размере € 10 млн на год.

Смущает только одно – очередные «перегибы» сильных мира сего. Неймар – безусловно футболист талантливый, однако ничего невероятного он ещё не сделал. В Европе он тоже не играл. Т.е. ещё даже не известно, сможет ли он заиграть в каком-нибудь европейском чемпионате. В этой связи его имя воспринимается в большей степени, как реклама, а зарплата – заоблачно неоправданной…

Источник - footballtransfer.com.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML