ШАХТА

Аншлага на Финале Кубка Украины скорее всего не будет

Аншлага на Финале Кубка Украины скорее всего не будет

Украинские болельщики на данный момент не демонстрируют неподдельного интереса к главному матчу второго по значимости внутреннего турнира - финалу Кубка Украины. Видимо, отсутствие в соперниках у донецкого "Шахтёра" команды уровня "Динамо"  или "Металлиста" не оставляет украинским болельщикам вариантов для споров о будущем победителе турнира.

В среду поступили в продажу билеты на финальный матч Кубка Украины по футболу сезона 2012/13, который состоится 22 мая на главной спортивной арене Харькова. Об этом "Вестям" сообщили в пресс-службе ОСК "Металлист". Цена на билеты колеблется от 20 до 300 гривен. Самые дорогие места традиционо находятся в вип-ложе. Так называемые "бюджетные" - в нижних секторах за воротами.

Приобрести билеты можно в кассах №4 и 5 стадиона. "Билеты покупают, но пока что не очень активно - первый день ведь только, - рассказал кассир. - Думаю, арена заполнится процентов на 90. Такого ажиотажа, как на матч "Металлиста" и "Днепра" ждать не приходится. На матч чемпионата в ближайшее воскресенье поступило более 100 тысяч заявок на 40 тысяч мест".

На распространение билетов на финал Кубка повлияло и то обстоятельство, что матч "Шахтер" - "Черноморец" состоится в рабочий день - среду. Начало встречи - в 19.45.

Источник - Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML