ШАХТА

Криштиану Роналду был арестован, теперь ему предстоит суд

15.05.2013 15:10

Криштиану Роналду был арестован, теперь ему предстоит суд

Роналду любит возмущаться не только на футбольном поле

Португальский лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду был задержан полицией Мадрида. Футболист нарушил правила дорожного движения и не остановился в положенном месте. Теперь ему грозит суд.

Инцидент произошел, когда Роналду возвращался на своем автомобиле домой. Заметив нарушения, полицейский остановил футболиста. Однако форвард не стал признавать свою вину и оскорбил стража порядка. В итоге Роналду был лишен водительских прав. В ближайшее время он будет должен явиться в суд, который вынесет свой вердикт по этому делу, пишет "Спорт-экспресс".

Между тем это не все перемены в жизни известного футболиста. Как стало известно ранее, лидер "Реала" заявил о том, что готов рассмотреть предложение возвращения в "Манчестер Юнайтед", из которого уехал в Испанию несколько лет назад. Об этом португальский футболист сказал одному из игроков английского клуба. Манкунианцы предлагают "Реалу" за 28-летнего игрока 77 миллионов евро. Однако вот зарплата Роналду будет немного меньше, чем сейчас.

"Красные дьяволы" согласны платить португальцу ровно столько же, сколько получает нынешний их главный бомбардир Уэйн Руни, - 250 тысяч фунтов в неделю (289 тысяч евро). Кроме основного дохода, предполагается еще согласовать размер различных бонусов. Но в любом случае то, что причитается Роналду за футбольные заслуги, не превысит зарплату Руни.

Напомним, Роналду защищал цвета "Манчестер Юнайтед" с 2003 по 2009 год. За это время он трижды становился чемпионом Англии (2007, 2008, 2009) и один раз победителем Лиги чемпионов (2008).

За "Реал" он выступает с 2009 года. Однако за это время ему удалось достичь огромных успехов, сообщает "Чемпионат.com". Не так давно Роналду стал первым игроком в истории клуба, которому удалось забить более 30 мячей в трех сезонах чемпионата Испании.

Источник - Утро.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML