ШАХТА

База "Динамо" вновь не примет на проживание сборную Украины

15.05.2013 9:59

сборная УкраиныКак известно, свои ближайшие матчи сборная Украины проведет в начале июня: 2-го числа "желто-синие" сыграют Киеве в товарищеском матче со сборной Камеруна, а спустя пять дней, 7-го июня, главной команде страны предстоит выездной отборочный матч ЧМ-2014 со сборной Черногории. Подготовку к этим поединкам украинская национальная команда начнет 29-го мая.

Как и в ходе предыдущего своего сбора, расквартируется команда не на базе киевского "Динамо", а в гостиничном комплексе "Платиум" в поселке Козин под Киевом. Ну а тренировки сборная Украины будет проводить на полях динамовской базы, которая расположена рядом, в нескольких минутах езды.

Добавим, что со списком игроков, которые будут привлечены для подготовки к предстоящим матчам, тренерский штаб украинской сборной практически определился, но окончательно этот список будет утвержден и оглашен после того, как в ближайший уик-энд состоятся матчи очередного, 29-го тура чемпионата Украины. А 30-го мая главный тренер украинской сборной Михаил Фоменко проведет традиционную пресс-конференцию, на которой расскажет о подготовке к поединкам с Камеруном и Черногорией.

 

Источник: dynamo.kiev.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML