ШАХТА

Фернандиньо "подливает масла в огонь"!

14.05.2013 8:45

Фернандиньо

Фернандиньо

Ферна уже перехотел завершать карьеру в Донецке

Фернандиньо в стиле многих бежавших из "Шахтёра", как только ему поманили ручкой из клуба, представляющего Топ-5, разом забыл все слова, которые говорил в разнообразных интервью, в которых он клялся в любви к Донецку и "Шахтёру", а также о своём завершении тут карьеры. И всеми силами пытается уехать в "Манчестер Сити".

Так вчера у хавбека "Шахтера" Фернандиньо состоялся разговор с руководством клуба, в ходе которого он попросил отпустить его в "Манчестер Сити". Кроме того, на прошлой неделе Фернандиньо отказался от предложенного ему нового контракта, информирует Daily Star.

Как стало известно газете, Фернандиньо опасается, что трансфер может сорваться из-за высокой цены отступных в 50 миллионов евро:

- Когда я подписывал контракт, директор клуба мне сказал, что это обычная практика для футболистов, и что в случае гипотетического трансфера мы сможем достичь соглашения по цене в ходе переговоров. Я доверился, но ввиду нехватки опыта не подумал о последствиях. Моя мечта под угрозой из-за этой высокой стоимости, - цитирует издание бразильца.

Источник - Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML