ШАХТА

Марсело Морено: "Нелегко быть футболистом такой команды как «Фламенго»

Марсело Морено:

Боливийский экс-форвард «Шахтера» и «Гремио» Марсело Морено, на своей официальной презентации в качестве игрока «Фламенго» поделился своими впечатлениями от трансфера, а также ожиданиями от будущей карьеры в составе самого популярного клуба Бразилии.

Марсело Морено

«Меня очень хорошо приняли во «Фламенго»! Я уже успел провести свое первое тренировочное занятие в новой команде и надеюсь, что здесь у меня все получится. Моя мечта – помочь «Фламенго» выиграть Кубок Либертадорес и я настроен показать свои лучшие качества, чтобы максимально посодействовать команде в достижении этой цели.

Я прекрасно понимаю всю ту ответственность, что выпала на меня. Нелегко быть футболистом такой команды как «Фламенго», так как это самый популярный клуб в Бразилии. Но я надеюсь, что мне удастся завоевать любовь болельщиков. Кроме того, я рассчитываю продолжить карьеру во «Фламенго» в ближайшие три или четыре года. Я намерен доказать свою необходимость клубу, чтобы мой контракт был выкуплен у «Гремио». Сейчас для меня открыты все необходимые возможности, и я верю, что все сложится хорошо», - отметил Марсело Морено в своей первой официальной речи в качестве игрока «красно-черных».

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML