ШАХТА

Большой финал Студлиги: анонс

09.05.2013 12:33

14 мая на «Донбасс Арене» пройдет большой финал Студенческой лиги на призы официального сайта ФК «Шахтер». Вашему вниманию – его анонс.

Итак, зрителей ждут поединок за третье место и непосредственно финал соревнований. По сравнению с прошлым сезоном четверка сильнейших студенческих коллективов осталась неизменной: ДонГУУ, ДонНТУ, ДЮИ и ДонНУЭТ.

Однако команды, год назад игравшие в финале, теперь оспорят бронзу! Фаворитами противостояния ДонГУУ с ДонНТУ считаются двукратные обладатели трофея Студлиги – складывающие свои чемпионские полномочия «управленцы». Впрочем, футболисты национального технического университета также настроены лишь на победу.

В финале сыграют команды ДЮИ и ДонНУЭТ. В прошлом сезоне студенты торгового в этой дуэли завоевали третье место, обыграв соперника со счетом 2:0. Но решающий матч – это история уникальная. Отличный для себя сезон Студлиги «юристы» намерены увенчать завоеванием главного трофея. Но при этом есть у противостояния еще одна изюминка: ДонНУЭТ – единственная команда в истории турнира, которую еще ни разу не обыгрывали студенты ДЮИ.

В общем, нас ждет увлекательное зрелище. Большой финал Студенческой лиги пройдет 14 мая на «Донбасс Арене». Начало – в 15:00.

Вход на трибуны свободный. Не пропустите! Поддержите команды в решающих поединках!

 

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML