ШАХТА

Йожеф Сабо: "Чтобы соперничать с "Шахтером", "Динамо" нужно покупать футболистов-сборников"

Йожеф Сабо:

Бывший наставник киевского "Динамо" и сборной Украины Йожеф Сабо рассказал чего не хватает "динамовцам", чтобы на равных соперничать с донецким "Шахтером".

"Мне кажется, что все-таки нужно укрепить некоторые позиции, только нужно не просто покупать игроков, а брать тех, которые выступают в своих сборных, которые могут сегодня прийти, а завтра уже играть в полную силу. Вы поймите меня, нельзя покупать футболистов, которым еще нужно адаптироваться месяц, два, три, пол года, год. Хороший футболист пришел и играет. А некоторые позиции у «Динамо» не то, что требовалось. Так что надо работать над этим. Я думаю Блохин понимает, что нужно некоторые позиции укреплять.

Что касается Блохина, то он, конечно, останется даже если команда займет по итогам сезона третье место, ведь он пришел в «Динамо» не просто так прийти-уйти. Посмотрите «Барселону» и тот же «Реал», бывают такие спады. У «Динамо» это не только сейчас спад, это года два уже потихоньку команду разваливали. Вот сейчас взяли Блохина, он старается, хочет. Но очень, очень тяжело все это собрать в один кулак и показать ту игру, которая была у «Динамо» когда-то. А что касается «Шахтера», мы понимаем, что Луческу уже девятый год работает, и это такой спаянный коллектив, команда, которая сегодня действительно лучше", - цитирует мнение Сабо Фаеры.ру.

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML