ШАХТА

Патрик и Ракицкий – лучшие игроки в матче с «Ильичевцем» по версии Шахта.орг

Патрик и Ракицкий – лучшие игроки в матче с «Ильичевцем» по версии Шахта.орг

Алан ПатрикПодведем итоги пользовательского голосования по определению лучшего игрока «Шахтера» в гостевом матче с «Ильичевцем» и «выведем» лучшего игрока встречи по мнению нашего сайта.

Вкратце о самой игре. Луческу выставил довольно экспериментальный состав, дав возможность игрокам, которые редко появляются на поле, доказать своей игрой нахождение в составе чемпионов Украины. Скажем честно, не у всех это получилось в итоге. Забив гол в дебюте матча (отличным ударом с лета отметился Алан Патрик), «горняки» упустили еще несколько возможностей для взятия ворот. А во втором тайме ближе к финальному свистку «Шахтер» и вовсе пропустил гол. Мариупольцы даже имели возможность вырвать победу в матче. Но им это не удалось. Как не удалось и «горнякам».

Третье место, по мнению посетителей нашего сайта, досталось Ярославу Ракицкому. Именно ему удался отличный голевой пас Патрика. 11% голосов у защитника «Шахтера».

Второе место занял Генрих Мхитарян. Армянин вышел на поле после перерыва, имел несколько возможностей для взятия ворот. Но забить гол ему так и не удалось. В «активе» Мхитаряна 19% голосов.

Победителем голосования стал автор гола Алан Патрик. Бразилец, редко появляющийся на поле, действовал на позиции Мхитаряна, перейдя после перерыва в опорную зону. На его счету красивый гол и 34% голосов.

[poll id="110"]

Обратившись к нашим авторским послематчевым оценкам, получаем такую «тройку» лидеров:

Каниболоцкий – 4 балла
Ракицкий – 4
Шевчук – 3,9
Хюбшман – 3,75
Патрик – 3,75

Пользуясь методикой расчета нашей рубрики «Звезды сезона», получаем такие результаты:

Патрик – 4
Ракицкий – 4
Каниболоцкий - 3
Мхитарян – 2
Шевчук – 2
Хюбшман – 1

Таким образом, лучшими в матче с мариупольским «Ильичевцем» по версии Шахта.орг становятся сразу двое – Алан Патрик и Ярослав Ракицкий.

Спасибо за участие в наших опросах!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML