ШАХТА

Прогнозы европейских чемпионатов 2012/2013. Итоги конкурса!

Прогнозы европейских чемпионатов 2012/2013. Итоги конкурса!

1 сентября 2012 года на нашем сайте стартовал конкурс, посвященный прогнозированию самых интересных и непредсказуемых матчей ведущих европейских футбольных первенств. Не мудрствуя лукаво мы дали ему название "Прогнозы европейских чемпионатов" и обозначили турнирную дистанцию тридцатью пятью турами.

Прогнозы европейских чемпионатов

На дворе 6 мая 2013 года. В конкурсе проведены все 35 туров, а это значит, что самое время подвести итоги затяжного, но крайне увлекательного игрового процесса.

Итак, вчерашними поединками конкурс был завершен. Долгое время в нем захватил лидерство и уверенно его сохранял участник под ником gorlovchanin. Он принял участие во всех 35 турах, не пропустив ни единого! Кроме того, прогнозы gorlovchanin'а практически всегда приносили ему довольно солидное количество турнирных очков, что в конечном итоге позволило этому участнику конкурса набрать 453 балла - наилучший показатель среди всех!

5 пунктов лидеру уступил PSL, занявший итоговую вторую строчку в турнирной таблице. Возможно, борьба за лидерство и победу в конкурсе была бы еще более интригующая, если бы PSL не пропустил третий тур конкурса. Это был единственный пропуск этого участника, возможно, стоивший ему итогового первенства. Однако и 448 очков - очень достойный результат, с которым мы поздравляем его обладателя!

За третью позицию на финише турнира разразилась настоящая битва. Ее участниками выступили как минимум трое игроков - uniquenameigor-molis-mail-ru и darkbeast. В итоге удача и проницательность оказались на стороне участника под ником uniquename. Его 443 балла позволили обеспечить своему обладателю место в призовой тройке!

Всего же участие в нашем конкурсе приняло 85 человек. Увы, не все из них дошли до финиша, принимая самое активное участие в конкурсе и делая ставки на каждый его тур. Впрочем, изначально задачей конкурса не было обеспечение всех его участников какими-то ценными призами. Прежде всего, нам хотелось создать для вас интересный продукт, в котором каждый мог попробовать свои силы в качестве прогнозиста лучших европейских чемпионатов! Нам очень приятно, что конкурс прошел без видимых сложностей и претензий. Кроме того, мы ОЧЕНЬ благодарны всем тем, кто отыграл в нем все или почти все из положенных туры!

Возможно, с нашей стороны были какие-то недоработки, или же конкурс имел свои недостатки. Если вы заметили это, то просим вас сообщить свои мысли нам, чтобы мы знали над чем еще нужно работать для создания максимально интересного конкурсного продукта!

А сейчас же давайте посмотрим на двадцатку наиболее удачливых и проницательных участников:

Место Участник Очки
1 gorlovchanin 453
2 psl 448
3 uniquename 443
4 igor-molis-mail-ru 439
5 darkbeast 435
6 sicat 432
7 andrei_vp 432
8 kir97 428
9 shashanin 427
10 voin 413
11 lord-alex 411
12 dennov 397
13 vati 395
14 leha-starik 390
15 milan151 387
16 gemix 381
17 manuk 378
18 tarex 378
19 alikarm 345
20 skyline 311

Отметим, что помимо положительных эмоций от участия, первой тройке игроков, как и было обещано в регламенте, полагаются призы. С их перечнем и дополнительным описанием можно ознакомиться на странице регламента, а здесь мы напомним, что ими являются:

1. Футбольный мяч Nike с дополнительной премией в 100 гривен.

2. Геймпад

3. 100 гривен (перевод 100 WMU на кошелек веб-мани или же пополнение счета на аналогичную сумму для номера любого мобильного абонента Украины).

ВНИМАНИЕ!!! Напоминаем, что согласно регламента конкурса приоритет в выборе приза имеет участник, занявший более высокую позицию по его итогам. Т.е. первым свой приз выбирает игрок, занявший 1-е место (gorlovchanin), вторым – занявший 2-е место (PSL), игрок, занявший 3-е место (uniquename) получает оставшийся приз.

В связи с этим просим участников, которые заняли первые два места, в указанной выше последовательности выбрать приз для себя. При этом просим указать Ваш выбор как в комментариях к этой новости, так и продублировать его на электронную почту: editor[собачка]shahta.org. После того, как у нас будет полный расклад по призам, мы свяжемся с победителями через электронную почту и определим наиболее удобный для них вариант с передачей призов!

На этом все. Все с конкурсом "Прогнозы европейских чемпионатов 2012/2013», однако еще два конкурса продолжаются на нашем ресурсе! Участвуйте в них и новых наших начинаниях!

Еще раз спасибо всем активным участникам конкурса и до новых встреч на страницах Шахта.орг!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML