ШАХТА

Анатолий Коньков: "Дыма без огня не бывает. Нельзя сказать, что все чисто"

Анатолий КоньковПрезидент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков прокомментировал слухи о возможном сокращении команд - участниц премьер-лиги, а также поделился мнением относительно проблемы судейства и объяснил выбор Михаила Фоменко на должность главного тренера.

"Нужно посмотреть в корень проблемы. Например, возьмём такой клуб, как "Арсенал": нет ни стадиона, ни базы, ни болельщиков - ничего. И какой смысл в существовании такого клуба?

По поводу судейства могу сказать, что дыма без огня не бывает. Взять футбол и сказать, что всё чисто, - нельзя. Коллина не в тупике, он очень много сделал для того, чтобы сдвинуть украинское судейство с мёртвой точки. Совсем недавно встречались с господином Коллиной, встреча была не очень лицеприятной", - сказал Коньков в эфире программы "Профутбол".

"Что касается выбора тренера для сборной Украины, то в последнее время все бросились приглашать иностранцев, но я считаю, что для сборной нужен отечественный специалист", - отметил президент Федерации футбола Украины.

 

Источник: Чемпионат.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML