ШАХТА

Сергей Курченко: "В ближайшее время мы планируем усиление команды"

После победы над "Динамо" (2:0) президент харьковского "Металлиста" Сергей Курченко рассказал о планах команды на будущее.

Сергей Курченко

- Сегодня была очень тяжелая игра. Я благодарен нашим болельщикам за такую поддержку. Также благодарен команде и очень рад такой победе. Как мы и говорили ранее: бронза нас не устраивает, мы будем бороться за серебро! Сегодняшняя игра показала, что это реально. Мы будем работать дальше и двигаться к новым победам!

Очевидно, что, чем ближе завершение чемпионата, тем больше напряжение. Многое зависит от эмоционального настроя, но и Мирон Маркевич, и Евгений Красников создают в команде впечатляющую атмосферу. Результат очевиден!

Мне очень тяжело выделить кого-то одного из ребят. Команда во главе с Мироном Богдановичем играет настолько сбалансировано, что, действительно, выделить кого-то очень сложно.

Конечно же, в ближайшее время мы планируем усиление команды. Сейчас изучаем этот вопрос, в ближайший месяц-два все станет понятно. В сферу наших интересов входят и футболисты с украинским паспортом, но кто именно – пока тайна.

 

Источник: ФК "Металлист"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML