ШАХТА

Йожеф Сабо прокомментировал игру "Ильичевец" - "Шахтер"

Йожеф Сабо прокомментировал игру

Йожеф Сабо в программе "Футбол LIVE" прокомментировал игру команд в матче 27-го тура "Иличевец" - "Шахтер".

Йожеф Сабо

О настрое футболистов "Шахтера" на игру.

Настроить игроков «Шахтера» практически не возможно. Особенно бразильцев. Они уже чемпионы. Но я удивлен другим футболистам. Таким, как Кобин. Ему дали возможность, чтоб он показал себя. Я не видел его подключений сегодня.

Об игре «Ильичевца».

«Ильчевец» выглядел достойно в этой игре. Главному тренеру приятно, что они сыграли вничью.

О голе в ворота «Ильичевца».

Пас Ракицкого был шикарнейший. А гол Патрика для зрителей. Худжамов не успел. Меня удивляет Чигринский. Это его коронный пас, но их сегодня не было.

О падении Эдуардо в штрафной площади.

Если смотреть повтор, то это чистый пенальти. Но если это пенальти, то нужно давать карточку вратарю. Если нарушения нет, то нужно давать карточку Эдуардо за симуляцию. Помощники были рядом, но судья посчитал так. Он поступил как дипломат, чтоб не испортить игру. Но есть правила.

Прогноз судьбы «Ильичевца».

Я думаю, что на следующий сезон «Ильичевец» будет выглядеть лучше. Опытный тренер Павлов любит заниматься с молодежью, и они вырастут  в мастерстве.

О моменте Шевчука.

Шевчук схитрил, хотел обмануть. Думал, что Худжамов пойдет на прострел. Но по-игроцки нужно было отдавать передачу. Я думаю, что Луческу не пропустит мимо момент с ударом Шевчука.

Об игре Генриха Мхитаряна.

Если человек не настроил себя, то во время игры настроиться не возможно. Ну, вышел, хотел поиграть налегке, а это не возможно.

О голе в ворота «Шахтера».

Это случайный гол. Передача сделана коленом. Если бы «Шахтер» не стал чемпионом, то и игра была б другая и состав. Естественно, что тренер хотел поберечь игроков. Через трое суток серьезная игра в Севастополе. Мы знаем, что там хорошая команда. Там практически все игроки играли в премьер-лиге. Опытные футболисты. Так что просто не будет.

Об игре «Шахтера».

Срна не играл, играл Кобин. Подключений не было. Шевчук, когда играет в других играх, мы видим, как он врывается в штрафную площадку. Делает прорывы по 30-40 метров. Во втором тайм «Шахтер» сбавил. Это не их игра – не похожа на игру «горняков». Основные игроки выпали. Фернандиньо все время играет на скорости. Все время вперед. Вот это поддержание темпа игры, а сегодня этого не было.

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML