ШАХТА

Новости конкурсов

Новости конкурсов

Шахта.оргНа дворе уже конец апреля. Футбольные баталии в Украине и Европе подходят к своему логическому завершению. А с ними близятся и финалы в наших конкурсах футбольных прогнозов.

Перед стартом двух наших турниров «Чемпионат Украины. Прогнозы. 2012/13» и «Прогнозы европейских чемпионатов. 2012/13» мы обещали победителям футбольные мячи Nike с автографами футболистов «Шахтера». Сами мячи уже давно готовы к отправке. Но, к нашему глубочайшему сожалению, по не зависящим от нас причинам, нам не удалось получить автографы футболистов. Приносим наши глубочайшие извинения. И, в качестве небольшой компенсации с нашей стороны, готовы победителям вышеперечисленных конкурсов добавить к футбольному мячу небольшую премию в размере 100 грн. Для ее получения победителю нужно будет предоставить номер своего кошелька в Webmoney. Если же у вас отсутствует кошелек в этой системе, то мы можем перевести вышеуказанную сумму на номер мобильного телефона.

Еще раз просим прощения за такое неожиданное изменения в призах наших конкурсов.

P.S. Кстати по поводу конкурсов. Сегодня в 21:00 будет открыт прием ваших прогнозов на 35-й, последний, тур конкурса "Прогнозы европейских чемпионатов". Не забудьте оставить свои прогнозы. Финишная черта уже на горизонте!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML