ШАХТА

Алексей Бахарев: "Почему бы "горнякам" досрочно не выиграть титул?"

28.04.2013 14:26

Алексей БахаревБывший полузащитник "Шахтёра" Алексей Бахарев, дважды выигрывавший в составе "горняков" золотые медали украинского первенства, поделился ожиданиями от воскресной встречи донецкой команды с харьковским "Металлистом" в 26-м туре премьер-лиги, рассчитывая на насыщенное событиями противостояние.

"Двум командам нужны очки, поэтому сражение ожидается нешуточное. "Шахтёр" в каждом матче играет только на победу, так почему бы "горнякам" досрочно не выиграть титул, да ещё и перед своими болельщиками. Да и "Металлист" сейчас на очень хорошем ходу, а по игре вполне заслуживает на итоговое второе место. Лучше бы дончанам на этот тур выпал более слабый соперник, чтобы спокойно примерить золотые награды.

Есть ли у гостей шанс увезти с "Донбасс Арены" три очка? Уверен, что на поле будет много борьбы, и обе команды потратят немало сил. Футбол непредсказуем, матчи складываются по-разному, но болельщики от своих команд требуют только побед. Я ставлю на "Шахтёр", но всё узнаем после финального свистка", — заявил Бахарев.

 

Источник: championat.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML