ШАХТА

Инна Жиркова сделает серьезное заявление

24.04.2013 18:55

Жена футболиста махачкалинского Анжи Юрия Жиркова Инна Жиркова, после прошедшей депрессии, немного пришла в себя и на главном канале России "Первом канале" готова сделать "какое-то" серьезное заявление. Об этом сообщил ее муж, который на данный момент тренируется со своей командой и не знает о подробностях вечернего мероприятия. Интересно, подготовилась ли Инна к вопросам, которые могут последовать от журналистов или монолог, заученный ей, будет единственным развлечением для зрителей?

Юрий Жирков не дает точный ответ, откажется ли Миссис Россия-2012 Инна Жиркова от своего титула. Так же он настаивает на том, что у жены нет депрессии и что она лишь немного расстроена сложившейся ситуацией.

Напомним о том, что Инна Жиркова на достаточно простые вопросы журналиста Бориса Соболева не смогла дать вразумительные ответы, тем самым поставив под сомнения честность заработанного ею титула. Программ Соболева не носила характер разоблачения конкретного человека и Жиркова стала в ней жертвой своей собственной эрудиции.

 

Источник: football-side

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML