ШАХТА

Срна – лучший игрок в матче с «Днепром» по версии Шахта.орг

Срна – лучший игрок в матче с «Днепром» по версии Шахта.орг

Дарио СрнаНастало время подвести итоги голосования наших посетителей и определения лучшего игрока «Шахтера» в матче с «Днепром» по версии нашего сайта.

Вкратце о матче. Встреча вышла довольно плотной по борьбе на поле. Обе команды хотели победить. «Шахтер» играл в свою игру: контроль мяча. «Днепр» сыграл на острых котратаках. Ошибка Каниболоцкого привела к пропущенному голу в свои ворота в начале первого тайма. Но во второй половине встречи Срна с пенальти, который заработал Фернандиньо, восстановил равновесие в счете. Чаша весов могла склониться как в одну, так и в другую сторону. Но, как итог, ничья 1:1.

Третье место среди посетителей Шахта.орг занял Антон Каниболоцкий. Голкипер «Шахтера», кончено, начудил в начале матча, что привело к голу. Но потом претензий к нему не было. Антон уверенно сыграл в своей штрафной и не позволил в нескольких моментах забить в свои ворота еще один мяч. В пользу Каниболоцкого высказалось 22% принявших участие в опросе.

Второе место досталось Фернандиньо. Бразилец весной просто неудержим. В каждой игре он один из лучших. Так было и в прошедшем матче. А рейд в штрафную, который стал некоторой неожиданностью для соперника, закончился заработанным пенальти. В «активе» Фернандиньо 24% голосов.

Победителем же нашего опроса стал капитан Дарио Срна. Хорват весь матч вел команду вперед, активно действовал на своем фланге и забил ответный мяч с «точки». 25% голосов позволили Дарио занять первое место.

[poll id="108"]

Обращаясь к авторским послематчевым оценкам видим следующую картину:

Срна – 4,3 балла
Фернандиньо – 4,3
Ракицкий – 4,2
Адриано – 4,2
Мхитарян – 4,0

Пользуясь правилами подсчета нашей рубрики «Звезды сезона», получается такой результат:

Срна – 6 баллов
Фернандиньо – 5
Ракицкий – 2
Адриано – 2
Каниболоцкий – 1
Мхитарян – 1

Таким образом, лучшим игроком «Шахтера» по версии Шахта.орг в матче с «Днепром» становится Дарио Срна!

Спасибо за участие в наших опросах!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML