ШАХТА

Студлига: будет новый чемпион?

22.04.2013 17:12

Вашему вниманию – анонс третьих полуфинальных игр Студенческой лиги на призы официального сайта ФК «Шахтер».

Есть вероятность того, что уже в этот четверг станут известны финалисты турнира. Для этого лидирующие со счетом 2:0 в серии до трех побед команды ДЮИ и ДонНУЭТ должны еще раз обыграть своих соперников.

«Юристы» снова встретятся с командой ДонНТУ. Учитывая прошлые два поединка, настрой у коллектива ДЮИ весьма серьезный. Чем ответят студенты политехнического университета? Дабы переломить ход пока неудачной для них серии, ребятам необходимо собрать волю в кулак и воскресить интригу в противостоянии.

Единственные и пока непревзойденные чемпионы Студлиги – команда ДонГУУ – оказались в такой же сложной ситуации. «Управленцы» проиграли команде ДонНУЭТ два первых полуфинала. С точки зрения психологии поединок в четверг будет не самым простым для обоих соперников. ДонГУУ нечего терять – для продления серии и продолжения борьбы нужно биться до конца и побеждать. А ДонНУЭТ намерен доказать свое превосходство и уже в этом матче оформить путевку в финал.

Итак, пришла пора ключевых поединков Студенческой лиги. Каждый может увидеть их воочию – вход на СК «Текстильщик» свободный!

Четверг, 25 апреля

16:45. ДЮИ – ДонНТУ
17:45. ДонГУУ – ДонНУЭТ

 

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML