ШАХТА

Состоялось предматчевое совещание перед игрой "Днепр" - "Шахтер"

21.04.2013 12:07

21 апреля состоялось традиционное предматчевое совещание с участием официальных лиц, причастных к проведению встречи «Днепр» - «Шахтер».

Днепр

Вначале делегат поздравил представителей обоих клубов с выходом в полуфинал Кубка Украины и выразил надежду, что эти же коллективы сыграют и в финальном матче турнира. Также он пожелал, чтобы сегодня вечером все стали непосредственными участниками фестиваля красивого и техничного футбола. Кроме того, еще раз было подтверждено время начала поединка – стартовый свисток арбитра прозвучит в 19:30.

На этот матч игроки «Днепра» выйдут в форме белого цвета, а страж ворот днепропетровской команды будет в зеленом. Футболисты «Шахтера» сыграют в привычном оранжево-черном обмундировании, а голкипер«горняков» облачится в черные цвета.

По инициативе УЕФА этот матч пройдет в рамках недели действий «Футбол для всех, доступ для всех», проводимой совместно с Центром доступа к футболу в Европе (CAFE). В ее рамках особое внимание будет уделено болельщикам с ограниченными возможностями, футболисты обеих команд, а также судьи выйдут на матч в футболках с соответствующим лого и сменят их на игровые после приветствия. Кроме того, все участники матча сфотографируются на фоне баннера акции.

И напоследок – о погоде в Днепропетровске. Утром там было +15 и облачно.

 

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML