ШАХТА

Студлига: чемпион снова уступает

19.04.2013 13:40

Студлига ФК "Шахтер"Завершились вторые полуфинальные матчи Студенческой лиги на призы официального сайта ФК «Шахтер».

ДонНТУ - ДЮИ - 1:3 (в серии 0:2)
 
ДЮИ во второй раз одержал победу над ДонНТУ. «Юристы» хорошо начали матч, забив еще в первом тайме два мяча в ворота соперников. Следует сказать, что на площадке царила настоящая мужская борьба, и неудивительно, что арбитрам часто приходилось фиксировать фолы. Во втором тайме команды обменялись голами. Отметим, что в составе ДЮИ дублем отметился Макаренко.

ДонНУЭТ - ДонГУУ - 3:2 (в серии 2:0)
 
В первом поединке студенты торгового одержали победу над чемпионом, коим является ДонГУУ, поэтому от «управленцев» болельщики ждали сатисфакции. Начало матча прошло с преимуществом ДонГУУ. Команда открыла счет, и казалось, что сумеет сравнять счет в серии. Но ДонНУЭТ был иного мнения. Парни собрались и еще до перерыва сравняли счет – удивительный по красоте дальний удар удался Чижову. Во втором тайме уже торговый вышел вперед, но почти сразу же «управленцы» выровняли положение. Казалось, болельщики снова станут свидетелями серии пенальти, но за несколько минут до конца игры ДонНУЭТ завершил контратаку голом - отличился Безуглый. Таким образом, студенты торгового близки к победе над действующим чемпионом в полуфинальной серии.

ДонНАСА - ДонНМУ - 14:1

Также на этой неделе состоялся матч за 7-е место, в котором встречались ДонНАСА и ДонНМУ. К сожалению, «медики» не смогли собрать основной состав на игру, дав шанс проявить себя резервным игрокам. Как таковой борьбы не получилось. ДонНАСА одержала уверенную победу и заняла 7-е место в Студенческой лиге на призы официального сайта ФК «Шахтер».

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML