ШАХТА

Почему луганская "Заря" осталась без базы

Заря ЛуганскВ ФК «Заря» хотели, по-видимому, чтобы спортивная база под Счастьем досталась им бесплатно. Об этом корреспонденту СXID.info сообщил начальник СК «Заря» Николай Полковниченко.

Как рассказал Полковниченко, после приобретения Лугансктепловоза российской компанией, многие приоритеты относительно имущества поменялись. Возникло решение о продаже спортивной базы, но в ФК «Заря» покупать ее не захотели, считая, по-видимому, что данное место должно отойти команде бесплатно. Скорее всего, расстаться с имуществом безвозмездно в Лугансктепловозе не захотели, поэтому база и была приобретена для СК «Заря».

Николай Полковниченко сообщил, что, несмотря на раздуваемый скандал со стороны ФК «Заря» и заявления о том, что клуб теперь не сможет играть в Премьер-лиге, каких-либо серьезных проблем не существует. Новые владельцы базы готовы все так же сдавать ее футбольному клубу в аренду.

Директор ФК «Заря» Сергей Рафаилов информацию о том, что ему было, известно о продаже базы отрицает. По его мнению, начальник СК «Заря» не компетентен в данном вопросе.

 

Источник: cxid.info

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML