ШАХТА

Сергей Морозов: ""Карпаты" есть "Карпаты"

17.04.2013 16:58

Сергей МорозовЭксперт канала "Футбол" Сергей Морозов в программе "Футбол LIVE" высказал свое мнение о шансах львовского клуба в поединке с "Шахтером" в полуфинале Кубка:

- Думаю, на что-то большее "Карпат" сегодня не хватит. Учитывая то, что у команды был очень сложный календарь в чемпионате, и то, что им предстоят серьезные встречи с "Говерлой", "Днепром" и "Металлистом", думаю, сегодняшнего потенциала "Карпат" все-таки на два соревнования не хватает.

Я не буду раскрывать проблемы, которые обозначил Костов, но проблемы существуют сегодня, и бороться на два фронта очень сложно. Но говоря о сегодняшнем матче, "Карпаты" есть "Карпаты". Это престиж для такого города, как Львов, для такой команды, которая, на мой взгляд, после "Шахтера" - первый кубковый боец.

Также Сергей Морозов подчеркнул, что болгарский тренер Николай Костов уже проделал хорошую работу в львовском клубе:

- Сейчас он работает только семь месяцев в "Карпатах". И уже есть изменения. Возможно, очковый баланс не совсем пополняется, потому что календарь сложный, нокачество игры в матчах с киевским "Динамо" и с "Шахтером" - очень хорошего уровня.

 

Источник: Телеканал Футбол

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML