ШАХТА

Леонид Буряк: «Шахтер» превосходит в классе «Карпаты»

17.04.2013 13:01

Бывший главный тренер киевского «Динамо» и сборной Украины Леонид Буряк поделился своими ожиданиями от матчей 1/4 финала Кубка Украины, которые состоятся сегодня.

Леонид Буряк

— Помимо завоевания трофея, что само по себе уже является очень престижным, многие команды преследуют и другую цель — попасть через Кубок страны в Лигу Европы. Думаю, в 1/4 финала нас ждет бескомпромиссная борьба.

Каждая из четвертьфинальных пар по-своему интересна, но, конечно, наибольшее внимание будет приковано к поединку «Шахтера» с «Карпатами». Пусть львовяне и проиграли последний матч чемпионата, во встрече подопечных Николая Костова с «Динамо» команда очень понравилась. Любопытно также понаблюдать за крымским дерби «Севастополя» и «Таврии».

Думаю, самая непредсказуемая встреча четвертьфинала состоится в Севастополе. Во всех остальных парах все более-менее понятно — «Шахтер» превосходит в классе «Карпаты», «Арсенал» вряд ли доставит проблем «Черноморцу», а плохое состояние поля в Луцке, скорее всего, будет на руку «Днепру». Конечно, мне бы хотелось ошибаться, но именно так видится дальнейшее развитие событий, — цитирует Буряка «СЭ в Украине».

 

Источник: dynamo.kiev.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML