ШАХТА

Выиграй билеты на матч с «Карпатами»!

Выиграй билеты на матч с «Карпатами»!

Шахта.орг совместно с ФК «Шахтер» объявляет конкурс!Шахтер - Карпаты

У вас есть возможность выиграть два билета на кубковую встречу «горняков» с львовскими «Карпатами». Игра пройдет на «Донбасс Арене» в среду, 17 апреля. Начало матча в 19:00.

Что же нужно сделать, чтобы получить два заветных билета на этот «горячий» поединок? Все просто. Для того, чтобы стать участником конкурса, вам необходимо зайти на нашу страницу в соцсети «ВКонтакте», найти сообщение о конкурсе, нажать «Мне нравится» и поделиться этой записью со своими друзьями в этой социальной сети. После этого вы сразу становитесь участником розыгрыша комплекта из двух билетов на кубковую встречу "горняков". Всего будет разыграно ПЯТЬ комплектов билетов, по два билета в каждом.

Конкурс продлиться до 16 апреля. В 15:00 по Киеву мы соберем данные тех, кто выполнил требования конкурса и проведем «слепую» жеребьевку. А ближе к вечеру вторника объявим пять победителей с помощью новости у нас на сайте.

Обращаем внимание, что победителям конкурса для того, чтобы забрать свои билеты в кассах «Донбасс Арены», необходимо будет предоставить нам свои  ФИО и номер мобильного телефона.

Играем, выигрываем и болеем за «Шахтер»!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML