ШАХТА

"Шахтер-3» споткнулся о "Кремень"

13.04.2013 20:20

13 апреля команда Академии «Шахтер-3» в Кременчуге провела поединок 2-го тура чемпионата Украины в Группе 2 Второй лиги. Наши футболисты в ранге лидера турнира противостояли местному «Кремню».

На протяжении всего времени встречи на поле шла обоюдоострая борьба. В первом тайме небольшой перевес был на стороне гостей, но открыть счет «горняки» смогли только после перерыва. В самом начале второго тайма Глушицкий удачно подключился к розыгрышу углового и точным ударом головой распечатал ворота соперника.

Хозяева, которым необходимо было отыгрываться, взяли на вооружение тактику длинных верховых передач. За счет этого они старались навязать борьбу защитникам «Шахтера», удачно действовать на подборах и наносить удары по воротам с любых дистанций. Практически весь второй тайм прошел с обилием настоящих мужских единоборств. Не то чтобы искры летели, но жарко было. Это уж точно. Наши футболисты демонстрировали неплохой переход из обороны в атаку. Жаль, что в некоторых случаях не смогли правильно распорядиться мячом и завершить хотя бы одну контратаку голом. А на 82-й минуте футболисты «Кремня» заработали пенальти, реализовали его и сумели уйти от поражения.

«Кремень» (Кременчуг) – «Шахтер-3» – 1:1 (0:0)

Голы: 0:1 Глушицкий (47), 1:1 Шевченко (82, с пен.)

«Шахтер-3»: Филипенко, Дякив, Глушицкий, Русанов, Сартина, Шишка, Доронин (Мишенин, 85), Скоблов (Ковалец, 87), Безбородько (Акимов, 70), Иванисеня, Кравченко (Багдасаров, 55)
Главный тренер: Сергей Ковалев
Тренер: Олег Пестряков

 

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML