ШАХТА

Голы "горняков" Ордеца и Полянского помогают "Ильичевцу" обыграть "Волынь"

Голы

Сегодня в украинской премьер-лиге игрой "Волынь" - "Ильичевец" стартовал 24 тур.

Премьер-лига

Матч получился весьма неплохим, учитывая уровень команд и погодные условия. Дело в том, что в Луцке шел сильный дождь, который самым негативным образом повлиял на качество местного газона.

По игре же лучше на протяжении практически всего поединка смотрелись гости. Футболисты "Ильичевца" стремились активничать у ворот соперника, однако свои плоды такое упорство принесло лишь начиная со средины второго тайма.

Сперва на 62-й минуте отлично приложился по мячу Алексей Полянский, принадлежащий "Шахтеру" и играющий в Мариуполе на правах аренды. После выстрела Полянского мяч, срикошетив от игрока луцкого клуба, пролетел мимо рук вратаря Старцева и оказался в сетке ворот. 0:1 в пользу гостей!

[youtube id=8HORYXoJ-Nw]

Спустя десять минут отличился еще один "горняк", выступающий нынче за "Ильичевец" - защитник Иван Ордец. Он ловко подставил ногу под прострел Фомина, оказавшись самым расторопным в штрафной "Волыни" и установив окончательный, как показало время, счет в поединке - 0:2.

[youtube id=0dWhrf-EJoA]

Луцкие футболисты могли "размочить" счет, но Рамон Лопес на 76-й минуте не реализовал пенальти, попав в перекладину ворот...

***

Волынь – Ильичевец 0:2

Голы: Полянский, 62, Ордец, 72

Волынь: Старцев, Симинин, Масло, Приндета, Насонов, Шандрук, Изворану, Пилипчук (Бабырь, 79), Савич (Павлов, 46), Овоникоко (Рамон Лопес, 70), Суботич

Ильичевец: Худжамов, Яворский, Полянский, Ищенко, Ордец, Шевчук, Путивцев, Бутко, Федотов (Кисиль, 90+2), Ярошенко (Емельянов, 83), Фомин (Мандзюк, 73)

Предупреждения: Симинин – Фомин, Бутко

На 76-й минуте Рамон Лопес не реализовал пенальти (перекладина)

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML