ШАХТА

"Шахтер" - лакмус для "Зари"

12.04.2013 15:58

Полузащитник луганской "Зари" Илья Галюза оценил шансы своей команды на удачное проведение матчей с четвёркой ведущих клубов премьер-лиги Украины. Серия начнётся выездной игрой против "Шахтёра" 13 апреля.

"Ближайшие пять игр будут для нашей команды лакмусовой бумажкой. На фоне четвёрки лидеров, начиная с "Шахтёра", мы можем проверить насколько готовы, какие цели можем ставить перед собой.

Сможем ли играть, как "Кривбасс"? Теоретически это по силам любой команде. Как практически это осуществить можно будет говорить только после того, как сыграем с "Шахтёром", "Динамо", "Днепром" и "Металлистом". С такими командами интересно играть и мы приложим все силы для того чтобы показать свои возможности. Повторюсь, теоретически возможно добиться любого результата – можно сыграть точно так же, как и "Кривбасс", можно лучше, а можно и хуже. Будем стараться. Наша игра строится на дисциплине и самоотдаче, на выполнении тренерской установки. Если сложить все эти качества, при условии, что каждый игрок будет выкладывать на все сто процентов и, конечно, немного удачи и везения, то можно достичь положительного результата", — сказал игрок корреспонденту "Чемпионат.com".

 

Источник: Чемпионат.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML