ШАХТА

Генрих Мхитарян: "Мое сердце находится в Донецке, с "Шахтером"

Генрих Мхитарян:

Армянский полузащитник Генрих Мхитарян, являющийся на текущий момент лучшим бомбардиром чемпионата Украины, прокомментировал высказывание Дмитрия Селюка про интерес к своей персоне ряда европейских клубов:

Генрих Мхитарян

"Я не знаю, я с ним (Селюком - прим.) не общался еще. Это не мое дело. Если у него есть какие-то предложения, пожалуйста, пусть обращается к клубу. Мое дело – играть. Я игрок «Шахтера» и у меня еще два месяца впереди, я должен делать все, чтобы победить во всех турнирах с этой командой. Я не знаю, какая команда мной интересуется. Если есть какие-то вопросы, если Дмитрий Селюк знает хорошо, какая команда мною интересуется, то звоните, задавайте этот вопрос ему. Повторюсь, что у меня сейчас мысли только о «Шахтере» и до конца сезона я буду думать только об этой команде и приносить пользу только донецкому клубу" - отметил Генрих.

В то же время Мхитарян не исключил, что в будущем захочет поиграть в другой команде:

"Это уже другой вопрос, но на него я не буду отвечать, так как еще не время для этих разговоров. У меня сейчас сердце находится в Донецке, с клубом «Шахтер», и в конце сезона уже будет все ясно. Пусть поговорят с президентом, пусть договорятся, если что-то будет, я буду уже обсуждать это сам" - приводит слова Мхитаряна Tribuna.com.

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML