ШАХТА

Гайтана споет на армянском для Гено, если он забьет 25 раз

09.04.2013 21:15

Один из самых успешных футболистов "Шахтера" Генрих Мхитарян идет на рекорд по количеству забитых голов в украинском чемпионате. К заветной цели футболисту остается всего два гола, которые он может забить уже в ближайшем матче с "Зарей".

Одна из самых ярких болельщиц "Шахтера" певица Гайтана, которая является автором хита "Шахтер - Чемпион!", решила поддержать команду и лично Генриха. Если бомбардир "горняков" достигнет гроссмейстерской отметки в 25 забитых голов за сезон, она споет для армянского футболиста гимн "Шахтера" на его родном языке.

"Я болею за "Шахтер" - это лучшая команда украинского чемпионата. Поэтому хочу поддержать "горняков" в последних играх сезона, а особенно Генриха Мхитаряна. Перед ним стоит нелегкая задача - установить новый рекорд. Думаю, гимн "Шахтера" будет звучать красиво на армянском языке. Это станет хорошим стимулом для Генриха, а он обязательно поможет мне с переводом текста. Надеюсь, еще одну языковую версию гимна "Шахтера" мы сделаем вместе", - приводит слова Гайтаны ее официальный сайт.

 

Источник: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML