ШАХТА

Григорий Ярмаш: "Приложим все усилия, чтобы добиться положительного результата с "Шахтером"

09.04.2013 16:37

ЗаряЗащитник луганской "Зари" Григорий Ярмаш рассказал, какое настроение в команде перед игрой с донецким "Шахтером".

- Что Юрий Вернидуб сказал команде после матча?
- Тренер поблагодарил за игру и самоотдачу, за то, что мы выполнили то, о чем договаривались. К сожалению, нам немного не повезло обыграть "Черноморец". Не хватило одного забитого мяча. Где-то везения, где-то реализации и мастерства.

- С каким настроением команда подходит к игре с "Шахтером"?
- Во многом из-за того, что мы показали хорошую игру с "Черноморцем", подходим к поединку на "Донбасс Арене" с "Шахтером" в хорошем настроении. Можно сказать, что настрой у нас сейчас боевой.

Как бы банально это не звучало, но мы выходим на каждую игру с целью добиться положительного результата. Впереди у нас игры с ведущими клубами украинской Премьер-лиги: после "Шахтера", "Динамо", Карпаты, "Днепр", "Металлист". Каждый из этих матчей будет рассматриваться отдельно друг от друга. Если на "Донбасс Арене" у нас не получиться зацепиться за результат, то уже не следующий поединок мы выйдем с таким же боевым настроем и желанием добиться нужного результата.

- Игры между "Зарей" и "Шахтером" традиционно являются результативными. Как думаете, в матче будет много забитых голов?
- Игра на игру не приходится, поэтому я не могу сказать точно, будет ли предстоящий матч богатым на забитые мячи. Мы со своей стороны приложим все усилия для того чтобы добиться положительного результата в игре с "Шахтером". В целом же, как Бог даст, так и будет.

 

Источник: ua-football.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML