ШАХТА

Студлига: в ожидании полуфиналов

08.04.2013 15:45

Настало время полуфинальных матчей Студенческой лиги на призы официального сайта ФК «Шахтер».

Отметим, что состав полуфиналистов по сравнению с прошлогодним розыгрышем не изменился. Правда, команды несколько иначе разбиты по парам. Финалисты определятся в серии до трех побед, а каждый матч полуфинала должен выявлять победителя (в случае ничьей пробиваются пенальти).

В первом поединке 1/2 финала сойдутся команды ДЮИ и ДонНТУ. В поединке первого этапа студенты политехнического университета обыграли «юристов» со счетом 1:0, но ребята из ДЮИ имели очень много моментов. Выбрать фаворита в этой паре сложно, ведь на такой стадии команды большое внимание уделяют оборонительным действиям. Скорее всего, мы станем свидетелями упорной борьбы.

Во втором полуфинальном противостоянии ДонГУУ сыграет с ДонНУЭТ. Двукратные и единственные чемпионы Студенческой лиги на всех парах мчатся к очередному трофею, но и студенты торгового университета будут бороться до последнего и вполне способны преподнести сопернику «сюрприз». Во встрече первого этапа счет 0:0 держался достаточно долго, но за пять минут до свистка управленцы забили, после чего сопернику пришлось раскрываться. Что будет в этот раз – узнаем в ближайший четверг.
 
11 апреля
15:30. ДЮИ – ДонНТУ, СК «Текстильщик»
16:30. ДонГУУ – ДонНЭУТ, СК «Текстильщик»

Вход на СК «Текстильщик» – свободный!

 

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML