ШАХТА

Мармазов утверждает, что по Генриху Мхитаряну нет конкретных предложений

02.04.2013 15:15

Руслан МармазовВ "Шахтере" отмечают, что полузащитник Генрих Мхитарян намерен продолжить свои выступления именно за донецкий клуб.

- Нам часто приходится слышать про интерес того или иного клуба к Мхитаряну, - заявил "Известиям" пресс-атташе донецкого клуба Руслан Мармазов. - Думаю, в этом нет ничего странного, ведь Генрих действительно демонстрирует отличную игру.

Однако, интерес и конкретное предложение, как было в случае с "Анжи" и Виллианом, - это разные вещи. При этом сам футболист уже заявил, что намерен до конца отработать свой контракт с клубом. Что касается суммы его отступных - это сугубо конфиденциальная информация, - сказал Мармазов.

Отметим, что важную роль в карьере Генриха Мхитаряна в украинском клубе может сыграть и тот факт, что наставник донецкой команды Мирча Луческу, вопреки ожиданиям многих, продлил контракт и будет тренировать "Шахтер" еще в ближайшие два сезона. Именно румынский специалист внес ключевой вклад, в том что Мхитарян сумел выйти на новый уровень и стать одним из самых перспективных футболистов Европы.

- В вопросе перехода Мхитаряна в "Шахтер" действительно ключевую роль сыграл Мирча Луческу, который очень хотел видеть его в своей команде, и как показало время - он был прав, - продолжил Руслан Мармазов. - Тот факт, что румынский специалист продлил контракт, стабилизировал и без того прекрасную атмосферу в команде, где Мхитарян и другие футболисты чувствуют себя очень комфортно.

 

Источник: Известия

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML