ШАХТА

Владимир Приемов: "Хотел бы я вернуться в «Шахтер» — вопрос риторический"

02.04.2013 12:15

Владимир ПриемовПолузащитник «Кривбасса» Владимир Приемов рассказал о своем переходе в криворожский клуб.

— В «Кривбасс» вы перешли из «Крыльев Советов», где провели непростой сезон. Опыт российской премьер-лиги даром не прошёл?

— Конечно, забыть о российском этапе моей футбольной карьеры невозможно. Но так сложилось, что в клубе происходила смена тренеров, мне в тот момент поступило предложение от «Кривбасса», и вот я в Кривом Роге. Не буду скрывать, рад находится в этой команде, у нас подобран достаточно сильный коллектив, отличный тренерский штаб. Мы хорошо понимаем друг друга на поле, что приносит свой результат.

А в России я играл почти полтора года. Чемпионат там достаточно сильный, непредсказуемый: аутсайдер может спокойно отобрать очки у фаворита. Мне было интересно. Сравнивать чемпионат России с украинским я бы не хотел. Это два разных соревнования, которые сравнивать вообще не имеет смысла, каждый по своему интересен и увлекательный.

— Вы говорили, что сразу два украинских клуба заинтересованы в ваших услугах. Случайно, вторым был не «Шахтер»?

— Честно говоря, нет. Но понимаю к чему вы клоните (улыбается). Хотел бы я вернуться в «Шахтер» — вопрос риторический. Другое дело, хочет ли видеть меня в своих рядах донецкий клуб? На сегодня это сильнейшая отечественная команда и каждый футболист, который в свое время ушел из нее, хотел бы вернуться в «Шахтер».

 

Источник: Чемпионат.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML