ШАХТА

Президент "Кривбасса": "Для первой лиги нашего бюджета хватит"

Президент криворожского Кривбасса Александр Лившиц прокомментировал слухи об отказе Игоря Коломойского финансировать его клуб.

Александр Лившиц, фото fckryvbas.com.ua

"Это неправда. Конечно, журналисты любят искать сенсации. Но не в этом случае. Как может прекратиться финансирование, если я даже не встречался с Игорем Коломойским. И буду видеть его не раньше, чем через неделю. Так что на данный момент все разговоры о неблагополучном состоянии дел в Кривбассе не более чем слухи", — приводит слова Лившица газета Команда.

"Потянем ли мы содержание клуба без Коломойского? Нет. Однако не исключаю, что нам поможет кто-то иной. В противном случае мы готовы к конструктивному разговору с работодателями о продаже клуба. Но мы можем пойти и другим путем, задействуем в играх молодежь криворожан. Для первой лиги нашего бюджета хватит. Но могу заверить всех болельщиков, что Кривбасс на произвол судьбы мы не бросим".

"Задолженность по зарплатам? Долг составляет три месяца. Но я не считаю это плачевной ситуацией. Мы обязательно рассчитаемся с ребятами".

 

Источник: iSport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML