ШАХТА

Харри Реднапп было бы скучно тренировать сборную Украины

Харри РеднаппГлавный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Харри Реднапп признался, что до того как возглавить клуб с «Лофтус Роад» он действительно был очень близок к подписанию контракта со сборной Украины.

— Это было бы очень увлекательно и интересно. Я действительно собирался туда пойти. Все было готово на 100%. Мы договорились о сделке, а затем встретились, и мне предстояло принять решение. Конечно, это было трудное решение. С финансовой точки зрения эта работа была настоящей фантастикой — там мне предлагали больше, чем я бы мог зарабатывать в Англии. К тому же контракт не обязывал меня проживать в Украине. Но я задумался о том, когда будет следующая игра, в сентябре? Так чем мне заниматься до этого и после? Приходить каждое утро на работу, заниматься с игроками на тренировочной базе, затем играть с «Фулхэмом» в понедельник, потом «Манчестер Юнайтед», «Энфилд» — все это часть моей жизни.

В этом-то и была вся разница. Я знал, что здесь мне предстоит трудная работа, но премьер-лига для меня — это дом, к которому я уже привык, — приводит слова Реднаппа FAPL.ru со ссылкой на ESPN.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML