ШАХТА

Дарио Срна: "Мы показали неплохую игру"

30.01.2012 23:37

Дарио Срна:

Капитан «горняков» об игре с норвежским «Олесунном».Дарио Срна

– Дарио, с победой! Скажи, пожалуйста, победа после серии пенальти приносит такое же удовлетворение, как и выигрыш по игре, или даже большее?

– Ну как вам сказать, полчаса первого тайма мы действовали очень хорошо, имели много моментов, которые, к сожалению, не использовали, и даже пропустили такой глупый гол, а во втором тайме все пошло по-другому: сначала получили в свои ворота неудачный мяч, но потом взяли себя в руки и показали хорошую игру. Конечно, побеждать всегда приятно, и очень жаль, что мы не смогли использовать все свои моменты. Но «Шахтер» прибавляет с каждой игрой, и в следующем матче мы ждем еще лучшего результата.

– У вас за спиной первый сбор в Дубае, как сами ощущаете ваши кондиции?

– Ну,  вы же знаете, что «Шахтер» всегда готов играть на 200%. Вчера у нас было две беговых тренировки, плюс занятия сегодня утром. Да, немного устали, но при этом мы показали неплохую игру, характер и, после того как сравняли счет, имели немало моментов. Дальнейшие матчи все футболисты намерены провести все лучше и лучше.

– А вообще от такой малоизвестной скандинавской команды, как Олесунн», ожидали, что они создадут подобные сложности?

– Да, это сложная команда, они много бегают, и там собраны очень высокие ребята. Но когда мы показываем свою игру, отлично играем в пас, то создаем хорошие моменты, и сегодня довольны собой. Но можем еще лучше!

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML