ШАХТА

Марсело Морено помогает Боливии отобрать очки у Аргентины

Марсело Морено помогает Боливии отобрать очки у Аргентины

Наш сайт в рамках традиционной рубрики «Экс-наши» продолжает следить за выступлениями бывших футболистов донецкого «Шахтера».

Марсело Морено

Вчера в Южной Америке состоялись очередные поединки в рамках квалификации к чемпионату мира 2014 года. Сборная Боливии, за которую выступает экс-форвард донецкого "Шахтера" Марсело Морено, принимала на своем поле команду Аргентины.

Стоит отметить, что поединок для фаворитов-аргентинцев не выдался таким уж легким. Уже на 25-й минуте Морено блестяще откликнулся на фланговую передачу от своего партнера, и головой переправил мяч в сетку ворот аргентинцев.

Единственное, что удалось фавориту южноамериканского отбора в этом матче - восстановить равенство в счете. На 44-й минуте Эвер Банега забил очень похожий на "мореновский" гол, замкнув верховую передачу с левого фланга.

1:1 и Аргентина теряет очки.

[youtube id=8veQuXcPpu8]

***

Боливия – Аргентина 1:1

Голы: Марсело Морено, 25 – Банега, 44

Боливия: Галарса, Рональд Ральдес, Эдвард Сентено, Гутьеррес, Диего Бехарано (Арсе, 65), Хаир Торрико (Марвин Бехарано, 46), Чумасеро, Кардосо (Мохика, 73), Сауседо, Марсело Морено, Вейсага

Аргентина: Ромеро, Домингес, Басанта, Кампаньяро, Клементе Родригес, Перусси, Маскерано, Ди Мария (Гиньясу, 90), Банега (Понсио, 62), Паласио (Ди Санто, 86), Месси

Предупреждения: Гутьеррес, Ральдес – Банега, Маскерано

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML